Baden/Staatshandbuch 1880/513: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| {{sperrschrift|Schönau}} || J. Köpfer || 1 || 268 || 1238 || 50 || 1186 || 2 || - || - | | {{sperrschrift|Schönau}} || J. Köpfer || 1 || 268 || 1238 || 50 || 1186 || 2 || - || - | ||
|- | |- | ||
| Schönenberg | |||
|- | |||
| Thunau | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Todtnau}} | |||
|- | |||
| Todtnauberg | |||
|- | |||
| Utzenfeld | |||
|- | |||
| Wembach | |||
|- | |||
| Wieden | |||
|- | |||
| {{sperrschrift|Zell. i. W.)) | |||
Version vom 4. Dezember 2016, 19:39 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [512] |
Nächste Seite>>> [514] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Schönau | J. Köpfer | 1 | 268 | 1238 | 50 | 1186 | 2 | - | - |
| Schönenberg | |||||||||
| Thunau | |||||||||
| Todtnau | |||||||||
| Todtnauberg | |||||||||
| Utzenfeld | |||||||||
| Wembach | |||||||||
| Wieden | |||||||||
| Zell. i. W.)) | |||||||||