Baden/Staatshandbuch 1880/534: Unterschied zwischen den Versionen
< Baden • Staatshandbuch 1880
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| katho-<br/>lische. | | katho-<br/>lische. | ||
| son-<br/>stige. | | son-<br/>stige. | ||
|- | |||
| Götzingen || J. G. Holderbach || 1 || 175 || 791 || 1 || 790 || - || - || - | |||
|- | |- | ||
Version vom 14. Dezember 2016, 17:59 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Baden/Staatshandbuch 1880 | |
| Inhalt | |
| <<<Vorherige Seite [533] |
Nächste Seite>>> [535] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unvollständig | |
| Dieser Text ist noch nicht vollständig erfasst. Hilf mit, ihn aus der angegebenen Quelle zu vervollständigen!
| |
| Gemeinden. | Namen der Bürgermeister (Stabhalter). |
Notar- iats- dist- rikte. |
Haus- halt- ungen. |
Anwes- ende Bevölk- erung. |
Darunter | ||||
| Christen | Israel- iten. |
Sonstige und unbe- kannt. | |||||||
| evange- lische. |
katho- lische. |
son- stige. | |||||||
| Götzingen | J. G. Holderbach | 1 | 175 | 791 | 1 | 790 | - | - | - |