Staatsarchiv Landsberg (Warthe): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Goertz (Diskussion • Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (ergänzt) |
||
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|E-Mail: | |E-Mail: | ||
|[mailto:gorzow@szczecin.ap.gov.pl] | |[mailto:gorzow@szczecin.ap.gov.pl] | ||
|- valign="top" | |||
| | |||
|Webseite: | |||
|[http://gorzow.ap.gov.pl/index_deutsch.htm] | |||
|- valign="top" | |||
| | |||
|Bestandssuche: | |||
|[http://baza.archiwa.gov.pl/sezam/iza.eng.php?nrarchiwum=66&search1=search] | |||
|- valign="top" | |- valign="top" | ||
| Zeile 25: | Zeile 35: | ||
[[Kategorie:Archiv in Polen|Landsberg (Warthe), Staatsarchiv Landsberg (Warthe)]] | [[Kategorie:Archiv in Polen|Landsberg (Warthe), Staatsarchiv Landsberg (Warthe)]] | ||
[[Kategorie:Staatsarchiv|Polen, Staatsarchiv Landsberg (Warthe)]] | [[Kategorie:Staatsarchiv|Polen, Staatsarchiv Landsberg (Warthe)]] | ||