Baerl, OFB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|<strong>Verfasser:</strong> | |<strong>Verfasser:</strong> | ||
|Ellenberger, Günther | |Ellenberger, Günther | ||
|- | |||
|<strong>Herausgeber:</strong> | |||
| [[WGfF]] | |||
|- | |- | ||
|<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong> | |<strong>Herausgabeort und -jahr:</strong> | ||
Version vom 3. April 2007, 20:57 Uhr
Baerler Familien im 18. Jahrhundert (Duisburg-Baerl)
| Verfasser: | Ellenberger, Günther |
| Herausgeber: | WGfF |
| Herausgabeort und -jahr: | Köln, 1997 |
| Erschienen in Reihe: | Veröffentlichungen der Westdeutschen Gesellschaft für Familienkunde e.V. ; 87 |
| Deutsche Ortssippenbücher Reihe B, Band 145 | |
| Bearbeitete Orte: | Baerl 18. Jhdt |
| Umfang: | 148 Seiten / Familien |