Baerl, OFB: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 27: | Zeile 27: | ||
|<strong>Umfang:</strong> | |<strong>Umfang:</strong> | ||
| 148 Seiten / Familien | | 148 Seiten / Familien | ||
|- | |||
|<strong>Preis/Vertrieb:</strong> | |||
| € 8,-- / [[WGfF]] | |||
|} | |} | ||
Version vom 3. April 2007, 21:08 Uhr
Baerler Familien im 18. Jahrhundert (Duisburg-Baerl)
| Verfasser: | Ellenberger, Günther |
| Herausgeber: | WGfF |
| Herausgabeort und -jahr: | Köln, 1997 |
| Erschienen in Reihe: | Veröffentlichungen der Westdeutschen Gesellschaft für Familienkunde e.V. ; 87 |
| Deutsche Ortssippenbücher Reihe B, Band 145 | |
| Bearbeitete Orte: | Baerl 18. Jhdt |
| Umfang: | 148 Seiten / Familien |
| Preis/Vertrieb: | € 8,-- / WGfF |