Computergenealogie/1985-1998: Unterschied zwischen den Versionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 36: | Zeile 36: | ||
|[[Bild:CG15.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1989_15/1/LOG_0003/|Heft 15/1989]] | |[[Bild:CG15.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1989_15/1/LOG_0003/|Heft 15/1989]] | ||
|[[Bild:CG16.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1989_16/1/LOG_0003/|Heft 16/1989]] | |[[Bild:CG16.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1989_16/1/LOG_0003/|Heft 16/1989]] | ||
|[[Bild:CG17.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1990_17/1/LOG_0003/|Heft 17/1990]] | |||
|[[Bild:CG18.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1990_18/1/LOG_0003/|Heft 18/1990]] | |||
|[[Bild:CG19.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1990_19/1/LOG_0003/|Heft 19/1990]] | |||
|[[Bild:CG20.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1991_20/1/LOG_0003/|Heft 20/1991]] | |||
|- | |||
|[[Bild:CG21.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1991_21/1/LOG_0003/|Heft 21/1991]] | |||
|[[Bild:CG22.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1991_22/1/LOG_0003/|Heft 22/1991]] | |||
|[[Bild:CG23.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1992_23/1/LOG_0003/|Heft 23/1992]] | |||
|[[Bild:CG24.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1992_24/1/LOG_0003/|Heft 24/1992]] | |||
|- | |||
|[[Bild:CG25.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1992_25/1/LOG_0003/|Heft 25/1992]] | |||
|[[Bild:CG26.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1993_26/1/LOG_0003/|Heft 26/1993]] | |||
|[[Bild:CG27.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1993_27/1/LOG_0003/|Heft 27/1993]] | |||
|[[Bild:CG28.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1993_28/1/LOG_0003/|Heft 28/1993]] | |||
|- | |||
|[[Bild:CG29.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693X_1994_29/1/LOG_0003/|Heft 29/194]] | |||
|[[Bild:CG30.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1994_30/1/LOG_0003/|Heft 30/31/1994]] | |||
|[[Bild:CG32.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1995_32/1/LOG_0003/|Heft 32/1995]] | |||
|[[Bild:CG33.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1995_333/1/LOG_0003/|Heft 33/1995]] | |||
|- | |||
|[[Bild:CG34.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1996_33/1/LOG_0003/|Heft 34/1996]] | |||
|[[Bild:CG35.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1996_34/1/LOG_0003/|Heft 35/1996]] | |||
|[[Bild:CG36.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1997_36/1/LOG_0003/|Heft 36/1997]] | |||
|[[Bild:CG37.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1997_37/1/LOG_0003/|Heft 37/1997]] | |||
|- | |||
|[[Bild:CG38.png|thumb|link=https://www.digibib.genealogy.net/viewer/image/47168693XD_1998_38/1/LOG_0003/|Heft 38/1998]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. Juli 2025, 10:10 Uhr
Vorgänger der COMPUTERGENEALOGIE 1985-1998
Die Hefte können kostenlos mit einem Klick auf das Bild in der DigiBib gelesen werden
|
Sonderhefte I - IIIHefte 1 - 38 (1985-1998)COMPUTERGENEALOGIE bestellen oder abonnieren
Anzeigen in der COMPUTERGENEALOGIEWer in der COMPUTERGENEALOGIE werben möchte, wendet sich bitte direkt an den Verlag. FAMILIENFORSCHUNG bestellenAhnenforschung leicht gemacht - Computergenealogie für jedermann Das Magazin erscheint in unregelmäßigen Abständen.
Anzeigen in der FAMILIENFORSCHUNGWer im Magazin FAMILIENFORSCHUNG werben möchte, wendet sich direkt an den Verlag.
Werbung in der "Computergenealogie"Wer in der "Computergenealogie" eine Anzeige schalten möchte, wendet sich direkt an den Verlag.
|
|

