Benutzer:JBrauer: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|'''Beruf:''' | |'''Beruf:''' | ||
| Rentner | | Rentner | ||
|- | |||
|'''eMail:''' | |'''eMail:''' | ||
| jb-brauer (at) t-online.de | | jb-brauer (at) t-online.de | ||
Version vom 27. Juli 2007, 00:27 Uhr
Zur Person
- Jörg Brauer
- Schwedenstraße 5
- 13357 Berlin
- Tel. 0049 030 4925287
| Jahrgang: | 1934 |
| Beruf: | Rentner |
| eMail: | jb-brauer (at) t-online.de |
---