Vorlage:Geistliche Lippischen Landes 1881: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Arend (Diskussion • Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Ortsverzeichnis) |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881]]''' | | colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881]]''' | ||
|- | |||
| colspan="2" style="background-color: #DDDDFF" align="center"|'''[[Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881/Inhalt 1|Ortsverzeichnis]]''' | |||
|- | |- | ||
| width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if | | width="50%" align="left" style="vertical-align:top" | {{if | ||
Version vom 6. Januar 2008, 17:28 Uhr
Parameter:
- vorherige Seite (optional)
- aktuelle Seite
- nächste Seite (optional)
- Bearbeitungsstand
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Geschichte der Kirchen, Pfarren, geistlichen Stiftungen und Geistlichen des Lippischen Landes 1881 | |
| Ortsverzeichnis | |
| Datei:Geschichte Geistliche Lippe 1881.djvu | |
| unbekannt | |
|
| |