Wiki:Umzug/reg: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Arend (Diskussion • Beiträge) (Einträge) |
Arend (Diskussion • Beiträge) K (in Kapitel unterteilt (läßt sich besser bearbeiten)) |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
master.genealogy.net:/data/web/reg$ find . -type d | master.genealogy.net:/data/web/reg$ find . -type d | ||
--> | --> | ||
==Hauptseite== | |||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |---- bgcolor="#EDEFF6" | ||
| Zeile 15: | Zeile 16: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==CH (Schweiz)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/CH CH] | |[http://www.genealogy.net/reg/CH CH] | ||
| Zeile 111: | Zeile 120: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==BAY (Bayern)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/BAY BAY] | |[http://www.genealogy.net/reg/BAY BAY] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==AUT (Österreich)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
[http://www.genealogy.net/reg/AUT AUT] | |||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==BRE (Bremen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/BRE BRE] | |[http://www.genealogy.net/reg/BRE BRE] | ||
| Zeile 135: | Zeile 168: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==BRG (Brandenburg)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/BRG BRG] | |[http://www.genealogy.net/reg/BRG BRG] | ||
| Zeile 275: | Zeile 316: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==DEU (Germany: General Genealogical Information)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/DEU DEU] | |[http://www.genealogy.net/reg/DEU DEU] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|- | |} | ||
==ESE (Areas of German settlement Europe, Outside the boundaries of the German Empire of 1871)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |||
|[http://www.genealogy.net/reg/ESE ESE] | |[http://www.genealogy.net/reg/ESE ESE] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==HAM (Hamburg)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/HAM HAM] | |[http://www.genealogy.net/reg/HAM HAM] | ||
| Zeile 363: | Zeile 428: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==HES (Hessen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/HES HES] | |[http://www.genealogy.net/reg/HES HES] | ||
| Zeile 479: | Zeile 552: | ||
|[[Kreis Gießen]] | |[[Kreis Gießen]] | ||
|leer, somit abgeschlossen ([[Benutzer:Arend|mario]]) | |leer, somit abgeschlossen ([[Benutzer:Arend|mario]]) | ||
|} | |||
==MEC (Mecklenburg-Vorpommern)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/MEC MEC] | |[http://www.genealogy.net/reg/MEC MEC] | ||
| Zeile 491: | Zeile 572: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==POM (Pommern)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/POM POM] | |[http://www.genealogy.net/reg/POM POM] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==POS (Posen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/POS POS] | |[http://www.genealogy.net/reg/POS POS] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|- | |} | ||
==SAA (Saarland)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |||
|[http://www.genealogy.net/reg/SAA SAA] | |[http://www.genealogy.net/reg/SAA SAA] | ||
|unklar | |unklar | ||
| Zeile 559: | Zeile 664: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==SCI (Schlesien)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/SCI SCI] | |[http://www.genealogy.net/reg/SCI SCI] | ||
| Zeile 859: | Zeile 972: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==SCN (Schleswig-Holstein)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/SCN SCN] | |[http://www.genealogy.net/reg/SCN SCN] | ||
| Zeile 975: | Zeile 1.096: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==THU (Thüringen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/THU THU] | |[http://www.genealogy.net/reg/THU THU] | ||
| Zeile 1.079: | Zeile 1.208: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==SUD (Sudetenland)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/SUD SUD] | |[http://www.genealogy.net/reg/SUD SUD] | ||
| Zeile 1.111: | Zeile 1.248: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==HIST (Historical German States)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/HIST HIST] | |[http://www.genealogy.net/reg/HIST HIST] | ||
| Zeile 1.127: | Zeile 1.272: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|- | |} | ||
==NSAC (Niedersachsen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |||
|[http://www.genealogy.net/reg/NSAC NSAC] | |[http://www.genealogy.net/reg/NSAC NSAC] | ||
|unklar | |unklar | ||
| Zeile 1.339: | Zeile 1.492: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==OPRU (Ostpreußen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/OPRU OPRU] | |[http://www.genealogy.net/reg/OPRU OPRU] | ||
| Zeile 1.395: | Zeile 1.556: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==WELT== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/WELT WELT] | |[http://www.genealogy.net/reg/WELT WELT] | ||
| Zeile 1.403: | Zeile 1.572: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==WPRU (Westpreußen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/WPRU WPRU] | |[http://www.genealogy.net/reg/WPRU WPRU] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==SAC-ANH (Sachsen-Anhalt)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/SAC-ANH SAC-ANH] | |[http://www.genealogy.net/reg/SAC-ANH SAC-ANH] | ||
| Zeile 1.511: | Zeile 1.696: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==ELS-LOT== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/ELS-LOT ELS-LOT] | |[http://www.genealogy.net/reg/ELS-LOT ELS-LOT] | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==BAD-WUE (Baden-Württemberg)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/BAD-WUE BAD-WUE] | |[http://www.genealogy.net/reg/BAD-WUE BAD-WUE] | ||
| Zeile 1.535: | Zeile 1.736: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==hoeckmann== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/hoeckmann hoeckmann] | |[http://www.genealogy.net/reg/hoeckmann hoeckmann] | ||
| Zeile 1.619: | Zeile 1.828: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==NRHE-WFA (Nordrhein-Westfalen)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/NRHE-WFA NRHE-WFA] | |[http://www.genealogy.net/reg/NRHE-WFA NRHE-WFA] | ||
| Zeile 2.159: | Zeile 2.376: | ||
|unklar | |unklar | ||
|unklar | |unklar | ||
|} | |||
==RHE-PFA (Rheinland-Pfalz)== | |||
{| border="1" | |||
|---- bgcolor="#EDEFF6" | |||
|'''Bisherige Regionalseite (Verzeichnis)''' | |||
|'''Neue GenWiki-Seite(n)''' | |||
|'''Status''' | |||
|- | |- | ||
|[http://www.genealogy.net/reg/RHE-PFA RHE-PFA] | |[http://www.genealogy.net/reg/RHE-PFA RHE-PFA] | ||
Version vom 18. September 2005, 16:21 Uhr
Umzugsstatus der Regionalseiten
Die folgende Aufstellung zeigt den Umzugsstaus der Regionalseiten von genealogy.net, bisher unter www.genealogy.net/reg ins GenWiki:
Hauptseite
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| . | unklar | unklar |
CH (Schweiz)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| CH | unklar | unklar |
| CH/FL | unklar | unklar |
| CH/rnb | unklar | unklar |
| CH/rsr | unklar | unklar |
| CH/ver | unklar | unklar |
| CH/GHGO | unklar | unklar |
| CH/GHGO/sonst | unklar | unklar |
| CH/GHGZ | unklar | unklar |
| CH/GHGZ/mitglieder | unklar | unklar |
| CH/SGFF | unklar | unklar |
| CH/SGFF/list | unklar | unklar |
| CH/RVFF | unklar | unklar |
| CH/heer | unklar | unklar |
| CH/hiad | unklar | unklar |
| CH/kant | unklar | unklar |
| CH/kibu | unklar | unklar |
| CH/VFSGA | unklar | unklar |
| CH/members | unklar | unklar |
| CH/alther | unklar | unklar |
| CH/asinfo | unklar | unklar |
| CH/schori | unklar | unklar |
| CH/forum | unklar | unklar |
| CH/wappen | unklar | unklar |
| CH/rebstein | unklar | unklar |
BAY (Bayern)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| BAY | unklar | unklar |
AUT (Österreich)
AUT| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| unklar | unklar |
BRE (Bremen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| BRE | unklar | unklar |
| BRE/new | unklar | unklar |
| BRE/new/images | unklar | unklar |
| BRE/images | unklar | unklar |
BRG (Brandenburg)
DEU (Germany: General Genealogical Information)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| DEU | unklar | unklar |
ESE (Areas of German settlement Europe, Outside the boundaries of the German Empire of 1871)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| ESE | unklar | unklar |
HAM (Hamburg)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| HAM | unklar | unklar |
| HAM/kirchen | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/kka_altona | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/bilder | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/kka_cuxhaven | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/kka_harburg | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/kka_alt_hamburg | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/rauheshaus | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/evlu/kka_stormarn | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/roka | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/roka/bilder | unklar | unklar |
| HAM/kirchen/staatsarchiv | unklar | unklar |
| HAM/icons | unklar | unklar |
| HAM/stamt | unklar | unklar |
| HAM/buergermeister | unklar | unklar |
| HAM/friedhof | unklar | unklar |
| HAM/friedhof/wandsbek | unklar | unklar |
| HAM/friedhof/stjakobi_eilbek | unklar | unklar |
| HAM/bezirke | unklar | unklar |
HES (Hessen)
MEC (Mecklenburg-Vorpommern)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| MEC | unklar | unklar |
| MEC/attic | unklar | unklar |
| MEC/ratzeburg | unklar | unklar |
POM (Pommern)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| POM | unklar | unklar |
POS (Posen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| POS | unklar | unklar |
SAA (Saarland)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| SAA | unklar | unklar |
| SAA/_vti_pvt | unklar | unklar |
| SAA/_borders | unklar | unklar |
| SAA/_private | unklar | unklar |
| SAA/_themes | unklar | unklar |
| SAA/_themes/canvas | unklar | unklar |
| SAA/images | unklar | unklar |
| SAA/_fpclass | unklar | unklar |
| SAC | unklar | unklar |
| SAC/ERZ | unklar | unklar |
| SAC/PIR | unklar | unklar |
| SAC/Kirchen | unklar | unklar |
| SAC/waiting | unklar | unklar |
| SAC/Oberes_Elbtal | unklar | unklar |
| SAC/Muldental | unklar | unklar |
SCI (Schlesien)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| SCI | unklar | unklar |
| SCI/Oels | unklar | unklar |
| SCI/maps | unklar | unklar |
| SCI/Gruenberg | unklar | unklar |
| SCI/Grottkau | unklar | unklar |
| SCI/Sprottau | unklar | unklar |
| SCI/Rothenburg | unklar | unklar |
| SCI/Leobschuetz | unklar | unklar |
| SCI/Glogau | unklar | unklar |
| SCI/Brieg | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos/graphics | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos/images | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos/images/prevs | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos/images/thumbs | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/fotos/ppages | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/st-kr | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/st-kr/grafik | unklar | unklar |
| SCI/Brieg/st-kr/vorlagen | unklar | unklar |
| SCI/Guhrau | unklar | unklar |
| SCI/Cosel | unklar | unklar |
| SCI/Glatz | unklar | unklar |
| SCI/Jauer | unklar | unklar |
| SCI/Jauer/Ketschdorf | unklar | unklar |
| SCI/Ohlau | unklar | unklar |
| SCI/Lauban | unklar | unklar |
| SCI/Lueben | unklar | unklar |
| SCI/Neisse | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg/main | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg/main/base | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg/main/data | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg/main/image | unklar | unklar |
| SCI/Rosenberg/main/map | unklar | unklar |
| SCI/Kreuzburg | unklar | unklar |
| SCI/Oppeln | unklar | unklar |
| SCI/Militsch | unklar | unklar |
| SCI/Hoyerswerda | unklar | unklar |
| SCI/Breslau | unklar | unklar |
| SCI/Schweidnitz | unklar | unklar |
| SCI/Wohlau | unklar | unklar |
| SCI/Bunzlau | unklar | unklar |
| SCI/Beuthen-Tarnowitz | unklar | unklar |
| SCI/Frankenstein | unklar | unklar |
| SCI/Neumarkt | unklar | unklar |
| SCI/Ratibor | unklar | unklar |
| SCI/Neustadt | unklar | unklar |
| SCI/Freystadt | unklar | unklar |
| SCI/GrossWartenberg | unklar | unklar |
| SCI/Hirschberg | unklar | unklar |
| SCI/Goerlitz | unklar | unklar |
| SCI/GrossStrehlitz | unklar | unklar |
| SCI/Habelschwerdt | unklar | unklar |
| SCI/Goldberg | unklar | unklar |
| SCI/schriften | unklar | unklar |
| SCI/schriften/image | unklar | unklar |
| SCI/Liegnitz | unklar | unklar |
| SCI/Landeshut | unklar | unklar |
| SCI/Falkenberg | unklar | unklar |
| SCI/adressbuecher | unklar | unklar |
| SCI/Loewenberg | unklar | unklar |
| SCI/Strehlen | unklar | unklar |
| SCI/Tost-Gleiwitz | unklar | unklar |
| SCI/Trebnitz | unklar | unklar |
| SCI/Fraustadt | unklar | unklar |
| SCI/Namslau | unklar | unklar |
| SCI/Guttentag | unklar | unklar |
| SCI/Waldenburg | unklar | unklar |
| SCI/Reichenbach | unklar | unklar |
| SCI/ortsliste | unklar | unklar |
| SCI/kirchenbuecher | unklar | unklar |
| SCI/kirchenbuecher/base | unklar | unklar |
| SCI/kirchenbuecher/image | unklar | unklar |
| SCI/kirchenbuecher/map | unklar | unklar |
| SCI/kirchenbuecher/data | unklar | unklar |
SCN (Schleswig-Holstein)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| SCN | unklar | unklar |
| SCN/Kiel | unklar | unklar |
| SCN/maps | unklar | unklar |
| SCN/Ploen | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/Schoenberg | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/taillefas_no_frames | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/wisch_chronik | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/Wisch_Chronik | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/wisch_chronik_no_frames | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/wisch_chronik_no_frames/wisch_chronik | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/hausmarken | unklar | unklar |
| SCN/Ploen/taillefas | unklar | unklar |
| SCN/Segeberg | unklar | unklar |
| SCN/images | unklar | unklar |
| SCN/Flensburg | unklar | unklar |
| SCN/Stormarn | unklar | unklar |
| SCN/Lauenburg | unklar | unklar |
| SCN/Dithmarschen | unklar | unklar |
| SCN/wappen | unklar | unklar |
| SCN/Schlesflens | unklar | unklar |
| SCN/Luebeck | unklar | unklar |
| SCN/Rendseck | unklar | unklar |
| SCN/Rendseck/arpsdorf | unklar | unklar |
| SCN/Nordfriesland | unklar | unklar |
| SCN/Pinneberg | unklar | unklar |
| SCN/Steinburg | unklar | unklar |
| SCN/Ostholstein | unklar | unklar |
| SCN/Neumuenster | unklar | unklar |
| SCN/ortsliste | unklar | unklar |
THU (Thüringen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| THU | unklar | unklar |
| THU/KYF | unklar | unklar |
| THU/KYF/goethe | unklar | unklar |
| THU/Ilm | unklar | unklar |
| THU/NDH | unklar | unklar |
| THU/Gera | unklar | unklar |
| THU/Jena | unklar | unklar |
| THU/Erfurt | unklar | unklar |
| THU/Gotha | unklar | unklar |
| THU/Greiz | unklar | unklar |
| THU/Sonneberg | unklar | unklar |
| THU/SaalfeldRudolstadt | unklar | unklar |
| THU/Nordhausen | unklar | unklar |
| THU/Hildburghausen | unklar | unklar |
| THU/Wartburgkreis | unklar | unklar |
| THU/Weimar | unklar | unklar |
| THU/Neustadt | unklar | unklar |
| THU/WeimarerLand | unklar | unklar |
| THU/UnstrutHainich | unklar | unklar |
| THU/Eisenach | unklar | unklar |
| THU/Kyffhaeuserkreis | unklar | unklar |
| THU/Altenburg | unklar | unklar |
| THU/Soemmerda | unklar | unklar |
| THU/Eichsfeld | unklar | unklar |
| THU/SaaleOrla | unklar | unklar |
| THU/SchmalkaldenMeiningen | unklar | unklar |
SUD (Sudetenland)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| SUD | unklar | unklar |
| SUD/gq | unklar | unklar |
| SUD/kb | unklar | unklar |
| SUD/hist | unklar | unklar |
| SUD/hist/bilder | unklar | unklar |
| SUD/orte | unklar | unklar |
| SUD/images | unklar | unklar |
| SUD/bez-joachimsthal | unklar | unklar |
HIST (Historical German States)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| HIST | unklar | unklar |
| HIST/osna | unklar | unklar |
| HIST/westerwald | unklar | unklar |
| HIST/westerwald/new | unklar | unklar |
NSAC (Niedersachsen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| NSAC | unklar | unklar |
| NSAC/SLP | unklar | unklar |
| NSAC/SLP/SHG | unklar | unklar |
| NSAC/SLP/Probsthagen | unklar | unklar |
| NSAC/SLP/Probsthagen/OSB | unklar | unklar |
| NSAC/SLP/probst | unklar | unklar |
| NSAC/SLP/probst/OSB | unklar | unklar |
| NSAC/Osterode | unklar | unklar |
| NSAC/Leer | unklar | unklar |
| NSAC/Aurich | unklar | unklar |
| NSAC/Wolfsburg | unklar | unklar |
| NSAC/Osterholz | unklar | unklar |
| NSAC/Goslar | unklar | unklar |
| NSAC/Celle | unklar | unklar |
| NSAC/Emden | unklar | unklar |
| NSAC/Salzgitter | unklar | unklar |
| NSAC/Peine | unklar | unklar |
| NSAC/Stade | unklar | unklar |
| NSAC/Goettingen | unklar | unklar |
| NSAC/Hannover | unklar | unklar |
| NSAC/Delmenhorst | unklar | unklar |
| NSAC/Bentheim | unklar | unklar |
| NSAC/Wesermarsch | unklar | unklar |
| NSAC/Cuxhaven | unklar | unklar |
| NSAC/LuechowDannenberg | unklar | unklar |
| NSAC/Cloppenburg | unklar | unklar |
| NSAC/Uelzen | unklar | unklar |
| NSAC/Vechta | unklar | unklar |
| NSAC/Verden | unklar | unklar |
| NSAC/Wolfenbuettel | unklar | unklar |
| NSAC/Holzminden | unklar | unklar |
| NSAC/Rotenburg | unklar | unklar |
| NSAC/Ammerland | unklar | unklar |
| NSAC/Schaumburg | unklar | unklar |
| NSAC/Oldenburg | unklar | unklar |
| NSAC/Lueneburg | unklar | unklar |
| NSAC/Wittmund | unklar | unklar |
| NSAC/Wilhelmshaven | unklar | unklar |
| NSAC/Helmsfedt | unklar | unklar |
| NSAC/Hildesheim | unklar | unklar |
| NSAC/Braunschweig | unklar | unklar |
| NSAC/Emsland | unklar | unklar |
| NSAC/SoltauFallingborstel | unklar | unklar |
| NSAC/Friesland | unklar | unklar |
| NSAC/Nienburg | unklar | unklar |
| NSAC/Diepholz | unklar | unklar |
| NSAC/Northeim | unklar | unklar |
| NSAC/Osnabrueck | unklar | unklar |
| NSAC/Gifhorn | unklar | unklar |
| NSAC/Harburg | unklar | unklar |
| NSAC/osnabrueck | unklar | unklar |
| NSAC/osnabrueck/images | unklar | unklar |
| NSAC/HamelnPyrmont | unklar | unklar |
OPRU (Ostpreußen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| OPRU | unklar | unklar |
| OPRU/Lyck | unklar | unklar |
| OPRU/Neidenburg | unklar | unklar |
| OPRU/Memel | unklar | unklar |
| OPRU/Koenigsberg-Stadt | unklar | unklar |
| OPRU/Gerdauen | unklar | unklar |
| OPRU/Ebenrode(Stallupoenen) | unklar | unklar |
| OPRU/Roessel | unklar | unklar |
| OPRU/Angerapp(Darkehmen) | unklar | unklar |
| OPRU/Gumbinnen | unklar | unklar |
| OPRU/Litauen | unklar | unklar |
| OPRU/Tilsit-Stadt | unklar | unklar |
| OPRU/Elchniederung | unklar | unklar |
| OPRU/Heiligenbeil | unklar | unklar |
WELT
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| WELT | unklar | unklar |
| WELT/NordEuropa | unklar | unklar |
WPRU (Westpreußen)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| WPRU | unklar | unklar |
SAC-ANH (Sachsen-Anhalt)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| SAC-ANH | unklar | unklar |
| SAC-ANH/SGH | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Dessau | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Ohrekries | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Halle | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Magdeburg | unklar | unklar |
| SAC-ANH/AscherslebenStassfurt | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Bernburg | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Quedlinburg | unklar | unklar |
| SAC-ANH/MerseburgOuerfurt | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Sangerhausen | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Bitterfeld | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Burgenlandkreis | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Schoenebeck | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Koethen | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Werningerode | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Halberstadt | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Wittenberg | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Salzwedel | unklar | unklar |
| SAC-ANH/JerichowerLand | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Stendal | unklar | unklar |
| SAC-ANH/MansfelderLand | unklar | unklar |
| SAC-ANH/AnhaltZerbst | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Saalkreis | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Weissenfels | unklar | unklar |
| SAC-ANH/Boerdekreis | unklar | unklar |
ELS-LOT
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| ELS-LOT | unklar | unklar |
BAD-WUE (Baden-Württemberg)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| BAD-WUE | unklar | unklar |
| BAD-WUE/MGL | unklar | unklar |
| BAD-WUE/Icons | unklar | unklar |
| BAD-WUE/Landkarten | unklar | unklar |
| BAD-WUE/Orte-WUE | unklar | unklar |
hoeckmann
NRHE-WFA (Nordrhein-Westfalen)
RHE-PFA (Rheinland-Pfalz)
| Bisherige Regionalseite (Verzeichnis) | Neue GenWiki-Seite(n) | Status |
| RHE-PFA | unklar | unklar |
| RHE-PFA/BIR | unklar | unklar |
| RHE-PFA/westerwald | unklar | unklar |
| RHE-PFA/westerwald/new | unklar | unklar |