Vorlage:Praetorius Kirchenbücher: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(verlinkt) |
(Link zu Abkürzungen zugefügt) |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center"|[[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/Inhaltsübersicht|Inhaltsübersicht]] | |colspan="2" align="center"|[[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/Inhaltsübersicht|Inhaltsübersicht]] | ||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/176|Abkürzungen]] | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center"|Alphabetische Navigation:<br />[[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/018|A]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/023|B]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/035|C]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/036|D]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/041|E]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/048|F]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/053|G]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/064|H]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/077|I-J]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/079|K]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/086|L]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/093|M]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/101|N]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/108|O]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/117|P]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/119|Q]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/120|R]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/128|S]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/139|T]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/141|U]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/144|V]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/146|W]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/157|Y Z]] | |colspan="2" align="center"|Alphabetische Navigation:<br />[[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/018|A]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/023|B]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/035|C]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/036|D]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/041|E]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/048|F]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/053|G]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/064|H]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/077|I-J]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/079|K]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/086|L]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/093|M]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/101|N]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/108|O]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/117|P]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/119|Q]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/120|R]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/128|S]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/139|T]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/141|U]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/144|V]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/146|W]] [[Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939)/157|Y Z]] | ||
Version vom 16. April 2008, 06:40 Uhr
Parameter:
- vorherige Seite (optional)
- aktuelle Seite
- nächste Seite (optional)
- Bearbeitungsstand
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Kirchenbücher und Standesregister für alle Wohnplätze im Land Hessen (1939) | |
| Inhaltsübersicht | |
| Abkürzungen | |
| Alphabetische Navigation: A B C D E F G H I-J K L M N O P Q R S T U V W Y Z | |
| Datei:Praetorius Kirchenbuecher 1939.djvu | |
| unbekannt | |
|
| |