Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892)/171: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Erst-Transkription) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{Württembergs Lehrer|170|179| | {{Württembergs Lehrer|170|179||unkorigiert}} | ||
<center> | |||
Personenregister. | |||
</center> | |||
{| | |||
|- | |||
||Wörz 72.||Zech 67 (H.). 69 (R.). 88 (J.).||Zimmer 66 (H.). 97 (R.); 9. | |||
|- | |||
||Wulf 14.||Zeeb † 8.||Zimmermann 51 (A.). 86 (G.). 90 (J.). 104 (F.); 4. 19. | |||
|- | |||
||Wullen † 3 = 3.||Zeiter 45.||Zinck † 20. | |||
|- | |||
||Wunder 85.||Zeller 28; 5. 20 = 31.||Zirn † 55. | |||
|- | |||
||Wunderlich † 3. 73.||Zenneck 99.||Zitzmann 104. | |||
|- | |||
||Wünsch † 10.||Zepf † 42.||Zluhan 43. | |||
|- | |||
||Wurst † 9 = 10.||Zeyer † 30.||Zoller 73 (M.). 104. | |||
|- | |||
||Wüst 13 (J.). 47 (J.). 104 (K.); 4.||Ziegele † 41.||Zorer † 9. | |||
|- | |||
||||Ziegler 12 (W.). 58 (Th.). 84 (E.). 91 (M.). 97 (H.). 104 (G.); 4. 9.||Zundel † 59. | |||
|- | |||
||'''Z'''arges 64.||||Zwißler 104. | |||
|- | |||
||v. Zech 25 (P.).|| | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 1. August 2008, 20:13 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Württembergs Lehranstalten und Lehrer (1892) | |
| Inhalt | |
| Orte in der Abteilung für Gelehrten- und Realschulen beginnend mit: AB C DE F G H I K L M N OP R S T U VW X Y Z | |
| <<<Vorherige Seite [170] |
|
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unbekannt | |
|
| |
Personenregister.
| Wörz 72. | Zech 67 (H.). 69 (R.). 88 (J.). | Zimmer 66 (H.). 97 (R.); 9. |
| Wulf 14. | Zeeb † 8. | Zimmermann 51 (A.). 86 (G.). 90 (J.). 104 (F.); 4. 19. |
| Wullen † 3 = 3. | Zeiter 45. | Zinck † 20. |
| Wunder 85. | Zeller 28; 5. 20 = 31. | Zirn † 55. |
| Wunderlich † 3. 73. | Zenneck 99. | Zitzmann 104. |
| Wünsch † 10. | Zepf † 42. | Zluhan 43. |
| Wurst † 9 = 10. | Zeyer † 30. | Zoller 73 (M.). 104. |
| Wüst 13 (J.). 47 (J.). 104 (K.); 4. | Ziegele † 41. | Zorer † 9. |
| Ziegler 12 (W.). 58 (Th.). 84 (E.). 91 (M.). 97 (H.). 104 (G.); 4. 9. | Zundel † 59. | |
| Zarges 64. | Zwißler 104. | |
| v. Zech 25 (P.). |