Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 10: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 9|36|Tafel 11| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 9|36|Tafel 11|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_010_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_010_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Almelo - Tappe | |||
|Graf v. Ascheberg | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_010_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Graf Marchant d` Ansembourg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_010_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_010_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Anrep - Elmpt | |||
|Graf v. Baer | |||
|} | |||
Version vom 14. Januar 2009, 11:03 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 9] |
Nächste Seite>>> [Tafel 11] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v. Almelo - Tappe | Graf v. Ascheberg |
| Graf Marchant d` Ansembourg | |
| Graf v. Anrep - Elmpt | Graf v. Baer |