Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 203: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 202|230|Tafel 204| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 202|230|Tafel 204|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. dem Lo | |||
|Lodere | |||
|Loe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Loe II | |||
|Loen III | |||
|Loen IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_203_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Lohne | |||
|de Loer | |||
|Löringhof | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 202] |
Nächste Seite>>> [Tafel 204] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| v. dem Lo | Lodere | Loe |
| Loe II | Loen III | Loen IV |
| Lohne | de Loer | Löringhof |