Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 207: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 206|234|Tafel 208| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 206|234|Tafel 208|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Lulle | |||
|Lüttinghof | |||
|Lume | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Lume | |||
|Luthardessen | |||
|Lunne | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_207_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Luttelenau | |||
|Lutmeringhausen | |||
|Lutterbecke | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:14 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 206] |
Nächste Seite>>> [Tafel 208] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Lulle | Lüttinghof | Lume |
| Lume | Luthardessen | Lunne |
| Luttelenau | Lutmeringhausen | Lutterbecke |