Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 217: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 216|244|Tafel 218| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 216|244|Tafel 218|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_217_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_217_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf von Merveldt | |||
|Graf zu Münster-Langelage | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_217_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Graf von Milckau | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_217_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_217_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf zu Münster-Ledenburg | |||
|Graf zu Münster-Meinhövel | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:15 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 216] |
Nächste Seite>>> [Tafel 218] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf von Merveldt | Graf zu Münster-Langelage |
| Graf von Milckau | |
| Graf zu Münster-Ledenburg | Graf zu Münster-Meinhövel |