Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 229: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 228|256|Tafel 230| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 228|256|Tafel 230|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Nederen | |||
|Nehem | |||
|Nehem IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Neyl | |||
|Neydere | |||
|Neylen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_229_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Neriem | |||
|Nekel | |||
|Nese | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:16 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 228] |
Nächste Seite>>> [Tafel 230] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Nederen | Nehem | Nehem IV |
| Neyl | Neydere | Neylen |
| Neriem | Nekel | Nese |