Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 237: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 236|264|Tafel 238| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 236|264|Tafel 238|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ole II | |||
|Oltmann | |||
|Olendorp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Orsen | |||
|Osdagessen | |||
|Osten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_237_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Osterhoven | |||
|Osterhausen | |||
|Ostenfelde | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 236] |
Nächste Seite>>> [Tafel 238] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ole II | Oltmann | Olendorp |
| v. der Orsen | Osdagessen | Osten |
| Osterhoven | Osterhausen | Ostenfelde |