Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 244: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 243|271|Tafel 245| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 243|271|Tafel 245|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Pyl | |||
|Pladise | |||
|Pinninck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Plettenberg zu Berg | |||
|Plettenberg | |||
|Ploch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_244_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Plönies I Plönnies | |||
|Plönies II | |||
|Pöppinghausen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:17 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 243] |
Nächste Seite>>> [Tafel 245] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Pyl | Pladise | Pinninck |
| Plettenberg zu Berg | Plettenberg | Ploch |
| Plönies I Plönnies | Plönies II | Pöppinghausen |