Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 25: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 24|51|Tafel 26| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 24|51|Tafel 26|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bermentlo | |||
|Bernding | |||
|Bernsau | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bernsau zum Hardenberg | |||
|Bersthate | |||
|Berswordt | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_025_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Bessel | |||
|Berswordt gen. Walrabe | |||
|de Bever | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 24] |
Nächste Seite>>> [Tafel 26] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bermentlo | Bernding | Bernsau |
| Bernsau zum Hardenberg | Bersthate | Berswordt |
| Bessel | Berswordt gen. Walrabe | de Bever |