Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 258: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 257|285|Tafel 259| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 257|285|Tafel 259|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ribbe | |||
|Revern | |||
|Rybberting | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rike | |||
|de Richter | |||
|Rieke | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_258_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rincfeld | |||
|Ryman | |||
|Rynchof I | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 257] |
Nächste Seite>>> [Tafel 259] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ribbe | Revern | Rybberting |
| Rike | de Richter | Rieke |
| Rincfeld | Ryman | Rynchof I |