Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 259: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 258|286|Tafel 260| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 258|286|Tafel 260|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Reuber | |||
|Reumondt | |||
|Reusch | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Reuschenberg I | |||
|Reuschenberg II | |||
|Reuteken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_259_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rham | |||
|Reven | |||
|Graf v. Rheda | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:18 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 258] |
Nächste Seite>>> [Tafel 260] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Reuber | Reumondt | Reusch |
| Reuschenberg I | Reuschenberg II | Reuteken |
| Rham | Reven | Graf v. Rheda |