Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 260: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 259|287|Tafel 261| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 259|287|Tafel 261|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ryne | |||
|Rynchoff II | |||
|v. dem Ryne | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rinteln | |||
|Riseber | |||
|Rystenpat | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_260_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Roddenberg | |||
|Rythus | |||
|Rockinghusen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 259] |
Nächste Seite>>> [Tafel 261] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ryne | Rynchoff II | v. dem Ryne |
| Rinteln | Riseber | Rystenpat |
| Roddenberg | Rythus | Rockinghusen |