Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 266: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 265|293|Tafel 267| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 265|293|Tafel 267|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Roden | |||
|Rodeleven II | |||
|Rodenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rogge II | |||
|Rodewig | |||
|Rokelose | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_266_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Romesberg | |||
|Romberg Alt | |||
|v. der Rosen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 265] |
Nächste Seite>>> [Tafel 267] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Roden | Rodeleven II | Rodenberg |
| Rogge II | Rodewig | Rokelose |
| Romesberg | Romberg Alt | v. der Rosen |