Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 267: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 266|294|Tafel 268| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 266|294|Tafel 268|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rost II | |||
|Rost I | |||
|Rostorpe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rotert II | |||
|Rotert I | |||
|Rothinghusen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_267_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rothus | |||
|Rotthaus | |||
|Rothwordessen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 266] |
Nächste Seite>>> [Tafel 268] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rost II | Rost I | Rostorpe |
| Rotert II | Rotert I | Rothinghusen |
| Rothus | Rotthaus | Rothwordessen |