Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 269: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 268|296|Tafel 270| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 268|296|Tafel 270|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rovere | |||
|Rover | |||
|Rudere | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rüden I | |||
|Ruderlo | |||
|Rüden II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_269_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Rumbecke | |||
|v. der Ruer | |||
|Rumenol Rumenholt | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 268] |
Nächste Seite>>> [Tafel 270] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rovere | Rover | Rudere |
| Rüden I | Ruderlo | Rüden II |
| Rumbecke | v. der Ruer | Rumenol Rumenholt |