Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 270: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 269|297|Tafel 271| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 269|297|Tafel 271|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rosskampf II | |||
|Rotthausen | |||
|Rostorp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Rottorp | |||
|Rüdenberg | |||
|Rübel v. Biberach | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_270_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. der Ruer | |||
|Rumschotel | |||
|Ruespe | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:19 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 269] |
Nächste Seite>>> [Tafel 271] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Rosskampf II | Rotthausen | Rostorp |
| Rottorp | Rüdenberg | Rübel v. Biberach |
| v. der Ruer | Rumschotel | Ruespe |