Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 281: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 280|308|Tafel 282| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 280|308|Tafel 282|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schilling zu Buxfort | |||
|Schilling Sch. von dem Boyl | |||
|Schlade Lüttighaus gen. Schlade | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schlebusch | |||
|Schlebrügge | |||
|Schlechtendahl | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_281_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schledehausen Schledesen | |||
|Schlemmer | |||
|Schleppegrell | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 280] |
Nächste Seite>>> [Tafel 282] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schilling zu Buxfort | Schilling Sch. von dem Boyl | Schlade Lüttighaus gen. Schlade |
| Schlebusch | Schlebrügge | Schlechtendahl |
| Schledehausen Schledesen | Schlemmer | Schleppegrell |