Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 283: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 282|310|Tafel 284| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 282|310|Tafel 284|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schlickum gen. Aken | |||
|Schlippenbach | |||
|Slingworm | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Frh. v. Schlotheim | |||
|Schluck v. Niederhoven | |||
|Slore Schloer | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_283_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schmalenborch | |||
|Schlüter | |||
|Schmeling | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:20 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 282] |
Nächste Seite>>> [Tafel 284] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schlickum gen. Aken | Schlippenbach | Slingworm |
| Frh. v. Schlotheim | Schluck v. Niederhoven | Slore Schloer |
| Schmalenborch | Schlüter | Schmeling |