Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 285: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 284|312|Tafel 286| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 284|312|Tafel 286|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schmerding | |||
|Schmerheim | |||
|Schmerten | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Schmidthaus | |||
|Schmidtmann | |||
|Schmitz gen. Schmidthausen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_285_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. dem Snare gen. Snarmann | |||
|Schmitz v. Grollenburg | |||
|Schnellenberg | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 284] |
Nächste Seite>>> [Tafel 286] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Schmerding | Schmerheim | Schmerten |
| Schmidthaus | Schmidtmann | Schmitz gen. Schmidthausen |
| v. dem Snare gen. Snarmann | Schmitz v. Grollenburg | Schnellenberg |