Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 288: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 287|315|Tafel 289| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 287|315|Tafel 289|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Scretinghausen | |||
|Schroder ge. Alen | |||
|Scretinghausen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schüren | |||
|Schürmann | |||
|Schütte | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_288_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Schulderbein | |||
|Schüttorp | |||
|Schule | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 287] |
Nächste Seite>>> [Tafel 289] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Scretinghausen | Schroder ge. Alen | Scretinghausen |
| Schüren | Schürmann | Schütte |
| Schulderbein | Schüttorp | Schule |