Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 295: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 294|322|Tafel 296| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 294|322|Tafel 296|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Selbach V | |||
|Selbach VII | |||
|Selbach VI | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Selbach IX | |||
|Selbach VIII | |||
|Selbach X | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_295_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Selbach XII | |||
|Selbach XI | |||
|Selbach XIII | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 294] |
Nächste Seite>>> [Tafel 296] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Selbach V | Selbach VII | Selbach VI |
| Selbach IX | Selbach VIII | Selbach X |
| Selbach XII | Selbach XI | Selbach XIII |