Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 296: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 295|323|Tafel 297| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 295|323|Tafel 297|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Synnige | |||
|Söchtrup | |||
|Sobbe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Soegel | |||
|Söchtrup II | |||
|v. dem Soede | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_296_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Solrebeck | |||
|Soelde | |||
|Sonntag Sonnendag | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:21 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 295] |
Nächste Seite>>> [Tafel 297] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Synnige | Söchtrup | Sobbe |
| Soegel | Söchtrup II | v. dem Soede |
| Solrebeck | Soelde | Sonntag Sonnendag |