Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 306: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 305|333|Tafel 307| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 305|333|Tafel 307|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Steinbeck | |||
|Steinen | |||
|Steinhaus III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Steinhorst | |||
|Steinhaus | |||
|Steinhusen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_306_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Stemmende | |||
|Stelingh | |||
|Stenhorst | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 305] |
Nächste Seite>>> [Tafel 307] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Steinbeck | Steinen | Steinhaus III |
| Steinhorst | Steinhaus | Steinhusen |
| Stemmende | Stelingh | Stenhorst |