Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 308: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 307|335|Tafel 309| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 307|335|Tafel 309|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Stentenberg | |||
|Sterneberg | |||
|Stipele | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Stochem I | |||
|Stochau | |||
|Stochem II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_308_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Stochem III | |||
|Stothusen | |||
|Stoter | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 307] |
Nächste Seite>>> [Tafel 309] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Stentenberg | Sterneberg | Stipele |
| Stochem I | Stochau | Stochem II |
| Stochem III | Stothusen | Stoter |