Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 309: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 308|336|Tafel 310| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 308|336|Tafel 310|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stempel | |||
|Stemshorn | |||
|Stevening | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stimmer | |||
|Stockhausen | |||
|Stockhausen II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_309_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Stockheim | |||
|Hasselholt gen v. Stockheim | |||
|Stockheim II | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:22 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 308] |
Nächste Seite>>> [Tafel 310] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Stempel | Stemshorn | Stevening |
| Stimmer | Stockhausen | Stockhausen II |
| Stockheim | Hasselholt gen v. Stockheim | Stockheim II |