Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 313: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 312|340|Tafel 314| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 312|340|Tafel 314|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sülzen | |||
|Sulinen | |||
|Summe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sunneborn | |||
|Summerkalf | |||
|Sundag | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_313_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Sunrike | |||
|Sunger | |||
|Tapprian | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:23 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 312] |
Nächste Seite>>> [Tafel 314] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Sülzen | Sulinen | Summe |
| Sunneborn | Summerkalf | Sundag |
| Sunrike | Sunger | Tapprian |