Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 330: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 329|357|Tafel 331| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 329|357|Tafel 331|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|de Wedege | |||
|Weichs | |||
|Weddesche | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Weige | |||
|Weiler | |||
|Weissenfels | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_330_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Weldern | |||
|Weltze | |||
|Welpendorp | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 329] |
Nächste Seite>>> [Tafel 331] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| de Wedege | Weichs | Weddesche |
| Weige | Weiler | Weissenfels |
| Weldern | Weltze | Welpendorp |