Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 332: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 331|359|Tafel 333| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 331|359|Tafel 333|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wending | |||
|Werdinghausen | |||
|Wenne | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Werle | |||
|Werenzo | |||
|Wermingen | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_332_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Werthe | |||
|Wesale | |||
|Werne auch Werve | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 331] |
Nächste Seite>>> [Tafel 333] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wending | Werdinghausen | Wenne |
| Werle | Werenzo | Wermingen |
| Werthe | Wesale | Werne auch Werve |