Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 335: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 334|362|Tafel 336| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 334|362|Tafel 336|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Wesseling | |||
|Westermann | |||
|Westerholt II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Westheim | |||
|Westholz | |||
|Westheim II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_335_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Westwyck | |||
|Wetheringen | |||
|Wetter | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:24 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 334] |
Nächste Seite>>> [Tafel 336] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wesseling | Westermann | Westerholt II |
| Westheim | Westholz | Westheim II |
| Westwyck | Wetheringen | Wetter |