Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 339: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 338|366|Tafel 340| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 338|366|Tafel 340|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Willen I | |||
|Wyngarden | |||
|Willen II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Winkel | |||
|Wyngarden var. | |||
|Winkel var. | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_339_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Winkligen | |||
|Winkler | |||
|Wynninghusen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 338] |
Nächste Seite>>> [Tafel 340] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Willen I | Wyngarden | Willen II |
| Winkel | Wyngarden var. | Winkel var. |
| Winkligen | Winkler | Wynninghusen |