Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 340: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 339|367|Tafel 341| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 339|367|Tafel 341|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Witten III | |||
|Witten IV | |||
|Wittgenstein | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Witzelbach | |||
|v. dem Wolde | |||
|Wolf v. Gudenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_340_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wolff gen. Methernich | |||
|Wolmeringhausen | |||
|Wrede | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 339] |
Nächste Seite>>> [Tafel 341] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Witten III | Witten IV | Wittgenstein |
| Witzelbach | v. dem Wolde | Wolf v. Gudenberg |
| Wolff gen. Methernich | Wolmeringhausen | Wrede |