Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 342: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 341|369|Tafel 343| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 341|369|Tafel 343|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wrede IV zu Beck | |||
|Wrisberg | |||
|Frhr. v. Wüllenweber | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wulf von Lüdinghausen | |||
|Wulfen I | |||
|Wulfen II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_342_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Wüllen I | |||
|Wüllen II | |||
|Zastrow | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 341] |
Nächste Seite>>> [Tafel 343] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Wrede IV zu Beck | Wrisberg | Frhr. v. Wüllenweber |
| Wulf von Lüdinghausen | Wulfen I | Wulfen II |
| Wüllen I | Wüllen II | Zastrow |