Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 344: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 343|371|Tafel 345| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 343|371|Tafel 345|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Heistermann v. Ziehlberg | |||
|Zyll | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Zenge | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_344_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|v. Zerssen | |||
|v. Zurmühlen | |||
|} | |||
Version vom 14. Januar 2009, 11:25 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 343] |
Nächste Seite>>> [Tafel 345] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Heistermann v. Ziehlberg | Zyll |
| Zenge | |
| v. Zerssen | v. Zurmühlen |