Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 4: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 3|30|Tafel 5| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 3|30|Tafel 5|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Ahusen | |||
|Ahus | |||
|Aken | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Albertinkhusen | |||
|Aldenbreckenfeld | |||
|Alden | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_004_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Aldenwalstede | |||
|Aldenherford | |||
|Aldinghof | |||
|} | |||
Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 3] |
Nächste Seite>>> [Tafel 5] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Ahusen | Ahus | Aken |
| Albertinkhusen | Aldenbreckenfeld | Alden |
| Aldenwalstede | Aldenherford | Aldinghof |