Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 40: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 39|66|Tafel 41| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 39|66|Tafel 41|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Boghelen | |||
|Boinkhausen | |||
|Bolenkamp | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Boleken | |||
|Bolickel, (Boleke) | |||
|Bonynck | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_040_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Borbecke | |||
|Borbenne | |||
|Borchgrevinck | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 39] |
Nächste Seite>>> [Tafel 41] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Boghelen | Boinkhausen | Bolenkamp |
| Boleken | Bolickel, (Boleke) | Bonynck |
| Borbecke | Borbenne | Borchgrevinck |