Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 46: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 45|72|Tafel 47| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 45|72|Tafel 47|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bouwinghausen gen. Gutacker | |||
|Boventen | |||
|Bozelegge | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brackel III | |||
|Brackel II | |||
|Brackel IV | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_046_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brackel V | |||
|Braken | |||
|Braem I | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:26 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 45] |
Nächste Seite>>> [Tafel 47] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bouwinghausen gen. Gutacker | Boventen | Bozelegge |
| Brackel III | Brackel II | Brackel IV |
| Brackel V | Braken | Braem I |