Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 55: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 54|81|Tafel 56| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 54|81|Tafel 56|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Bruchausen II | |||
|Brüllinghausen | |||
|Brüninck I | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brüninck II | |||
|Brumzele | |||
|De Brune | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_055_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Brunenberge | |||
|Brunhardessen | |||
|Bruninkhausen | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 54] |
Nächste Seite>>> [Tafel 56] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Bruchausen II | Brüllinghausen | Brüninck I |
| Brüninck II | Brumzele | De Brune |
| Brunenberge | Brunhardessen | Bruninkhausen |