Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 57: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 56|83|Tafel 58| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 56|83|Tafel 58|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_1.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_2.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_3.png|100px]] | |||
|- | |||
|Buck V. Carsem | |||
|De Buck | |||
|Buckestorpe | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_4.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_5.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_6.png|100px]] | |||
|- | |||
|Buchseil | |||
|Budde II | |||
|Budde III | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_7.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_8.png|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_057_9.png|100px]] | |||
|- | |||
|Budel | |||
|Budeken | |||
|Büren IV | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 56] |
Nächste Seite>>> [Tafel 58] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Buck V. Carsem | De Buck | Buckestorpe |
| Buchseil | Budde II | Budde III |
| Budel | Budeken | Büren IV |