Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 58: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 57|84|Tafel 59| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 57|84|Tafel 59|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_2.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Burlo | |||
|Bulemast | |||
|Burtscheidt | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_5.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_6.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Bussche I | |||
|V. D. Bussche-Münch | |||
|V. D. Bussche II | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_7.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_8.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_058_9.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|V. D. Bussche III | |||
|Buschlof | |||
|Buschmann | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:27 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 57] |
Nächste Seite>>> [Tafel 59] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Burlo | Bulemast | Burtscheidt |
| V. D. Bussche I | V. D. Bussche-Münch | V. D. Bussche II |
| V. D. Bussche III | Buschlof | Buschmann |