Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)/Tafel 66: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(automatisch angelegt) |
(Bilder eingefügt) |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 65|92|Tafel 67| | <noinclude>{{Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2)|Tafel 65|92|Tafel 67|unkorrigiert}}</noinclude> | ||
{|border="1" cellpadding="5" | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_066_1.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_066_2.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v.d. Bussche-Ippenburg gen. v. Kessel | |||
|Freiherr v.d. Bussche-Ippenburg gen. v. Kessel | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_066_3.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|colspan="2" align="center"|Graf v. Kaunitz-Rietberg-Questenberg | |||
|- | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_066_4.jpg|100px]] | |||
|[[Bild:Wappen_Westfalen_Tafel_066_5.jpg|100px]] | |||
|- | |||
|Graf v. Keyserlingk | |||
|Graf v. Keyserlingk Graf v. Rautenburg | |||
|} | |||
Aktuelle Version vom 14. Januar 2009, 11:28 Uhr
| GenWiki - Digitale Bibliothek | |
|---|---|
| Wappenbuch des Westfälischen Adels (Buch 2) | |
| <<<Vorherige Seite [Tafel 65] |
Nächste Seite>>> [Tafel 67] |
| |
| Hilfe zur Nutzung von DjVu-Dateien | |
| Texterfassung: unkorrigiert | |
| Dieser Text wurde noch nicht korrekturgelesen und kann somit Fehler enthalten.
| |
| Graf v.d. Bussche-Ippenburg gen. v. Kessel | Freiherr v.d. Bussche-Ippenburg gen. v. Kessel |
| Graf v. Kaunitz-Rietberg-Questenberg | |
| Graf v. Keyserlingk | Graf v. Keyserlingk Graf v. Rautenburg |